Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Форумные игры » 100 обезьянок


100 обезьянок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, у нас в распоряжении 100 обезьянок(закончатся, будет 1000)))
Первый пишет, как умерла первая обезьянка, второй - как вторая и.т.д. Придумывать поразнообразнее и не повторяться.
Пы.Сы. игра по моему вкусу

Я начну:ъ
Первая обезьянка была очень слабонервной. Когда она стала мерить температуру, и увидела, что у неё 36и8, умерла от разрыва сердца.

0

2

Господи, какие садистские игры-то хD
Вторую обезьянку так рассмешила смерть первой, что хохоча, она насмерть поперхнулось бананом.

0

3

ненормальные люди играют в ненормальные игры ** логично хд
Третья обезьянка захотела мороженого и когда она залезла в холодильник, дверца захлопнулась. Таким образом обезьянка умерла от обморожения.

0

4

Четвертой обезьянке захотелось поплавать в бассейне, но она не учла, что на дренажную трубу нельзя садиться пятой точкой. Так обезьянке высосало тонкую кишку.

0

5

Пятая обезьянка была экстрималкой. решила прыгнуть с соседнего здания и приземлиться, как кошка, на лапы, но разбилась.

0

6

Шестая обезьянка была параноиком и все время оставляла на тумбочке перед сном револьвер. Ночью зазвонил телефон, спросонья шестая схватила револьвер и приставив к голове нажала на курок.

0

7

седьмая была просто дурой решив, что теория дарвина верна. сделала вывод, что если будет работать станет человеком и заработалась. бедняжка.

0

8

Оо почему-то напоминает 10 негритят

восьмая была весьма осторожна. не пила, не курила, матом не говорила. вот только любила она обезбаливающие, мотивируя частой мигренью. в итоге скончалась от передозировки.

0

9

девятая жила у хорошего хозяина, вот только хозяин был химиком. обезьянка поплатилась за свое любопытство разбив колбы с кислотой, возможно она бы выжила, но, увы, от боли она бросилась под пылесос приходящей домработницы.

0

10

Десятая любила дразнить рабочих на ближайшей стройке. Была насмерть раздавлена мешком с цементом нечаянно упавшим сверху.

0

11

11 была самоубийцей с огромной манией величия - она желала, чтобы о ее смерти узнало как можно больше людей, она спрыгнула с Эйфелевой башни.

0

12

12 обезьянка попала под каток Кагамине Рин. Умерла красиво.

0

13

А 13-ая всегда была неудачницей. И вот, в пятницу 13, её невезения достигли своего расцвета. Сначала она попала в клетку ко льву с довольно скверным характером, после чего выбралась едва живая и побежала в обезьянью больницу. Однако, вместо доктора ей попался повар, который накормил её вкусно и сытно. Но обезьянка была неудачницей, поэтому ей ничего такого есть было нельзя. И вот лежит обезьянка в больнице с нехилым приступом гастрита, множеством ран от когтей льва, но врачи обещают ей. что она выживет. А тут приходит ещё какая-то обезьяна, глумится на несчастной больной и выключает аппараты. Никто этого не замечает. 13-ая обезьянка умирает долго и мучительно :С

0

14

14 обезьянка погибла, пытаясь отбелить шерстку в кислоте.

0


Вы здесь » |DGM| Not serious » Форумные игры » 100 обезьянок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно