Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Попробую написать на Неа. Персонаж сложный. Так что я также сразу приготовлю анкету и на другого канона. На случай, если с первым не получится.
Скорее всего, напишу и отправлю все только завтра.
Спасибо за помощь.)

0

222

мимокрокодил написал(а):

На счет Нео Уолкера, Разве это не Аллен?

Не совсем.
Неа - 14 Ной, поселившийся в теле Уолкера. По традиции, когда просыпается ген Ноя, личность носителя стирается, но наш Аллен не так просто, так что ими можно играть по отдельности.

roy
Хорошо, будем ждать.

0

223

мимокрокодил
Пароль к профилю 252525

0

224

Фелиам Баст написал(а):

мимокрокодил
Пароль к профилю 252525

- Спасибо огромное за помощь, теперь, со своей стороны, приступаю к написанию анкеты.

Ваш Коронованный Клоун

0

225

Доброго времени.
Просьба перенести баннер проекта Naruto: Broken world из раздела Партнёры в раздел Баннеров
Спасибо и извините за доставленные неудобства.

0

226

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

Большое спасибо за информацию

0

227

господа, доброго времени)
вижу, что вы живы. но вот насколько активны, скажите мне, пожалуйста?
а то собралась притащиться к вам линали играть, раз уж никого из моих любимых ноев нет, и идти в семью не имеет смысла.
собственно, надо ли? или вы настолько расслабленны, что лучше не стоит?

0

228

гость07
Доброго и вам)
Мы достаточно расслабленны, чтобы могли возникнуть сомнения, но и достаточно активны, чтобы для вас нашёлся соигрок. Однако, сложно объективно оценить, потому что для каждого свои нормы активности на форуме.
Вам ничто не мешает проверить и попытаться расшевелить неактивных, всё равно других вариантов по фандому сейчас нет. Хотя думаю, что не за горами момент, когда они появятся, но... :D
Как бы то ни было, экзорциста Ли дома всегда очень ждут!

0

229

ой, ну тогда, раз такое милашество, я приду с радостью)
посмотрим, возможно, мне и правда удастся кого-нибудь растормошить и растормошиться самой!

0

230

гость07
Рада, что вы решились. Ждём вас, вашу аватарку и анкету :3

0

231

Вы живы? Есть смысл регистрироваться? Я хотел взять роль Лави)

0

232

Пиу
Доброго времени. Как было сказано выше, мы живы в меру своих сил и желания игроков играть. Можете сомневаться, а можете взять, зарегистрироваться и попробовать свои силы. Роль Лави свободна - дерзайте.

0

233

пиу,
Фелиам Баст
простите, что влезаю, но очень хотела бы убедить вас попытаться и прийти рыжим)

0

234

Имя Лави занято, но я выкрутился) А вот пароль не пришел... смените на 1111, пожалуйста.

0

235

Пиу написал(а):

Имя Лави занято, но я выкрутился) А вот пароль не пришел... смените на 1111, пожалуйста.

Все, пришел)

0

236

хорошие мои, я зайти не могу(
профиль удалили, да?
ну, в общем-то сама виновата конечно.
тяну кот за хвост

0

237

Добрый день! У меня к вам сразу не

0

238

...несколько вопросов, да.
подскажите, что с ролями Кросса и Неа?
что по игре творится с Алмой Кармой?
и - вы учитываете тот факт, что

0

239

лина
Здравствуй. Если на профиле стоит крестик, это еще не удаление, это "запасной план". Лина я так понимаю Линали? (если последняя зарегистрировавшаяся Линали, которая парой сообщений выше просит за рыжика, то пароль мы поменяем)

прохожий
Здравствуйте и Вам, заглянувший на огонек~
Роль Неа придержана, занявший ее игрок пока отсиживается и зреет для анкеты. Кросс по умолчанию свободен.
Алма Карма по местным реалиям может быть жив и даже вменяем, о характере и биографических деталях можно поговорить отдельно. Отношения с Кандой оговариваются уже с самим Кандой.
Предпочитаем пока не загоняться по этому внезапному сюжетному повороту, так как по одной главе манги мало что понятно.

0

240

Фел, та самая, да)
Поменяйте тогда пароль, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно