Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Tease
Пишите аську, скайп или действующий емэйл. Но предпочтительнее, первые два варианта, если есть.

0

22

Tesei
Аськой никогда не пользовалась))
А ВК где-то есть, но меня там чаще нет...

0

23

Tease написал(а):

Аськой никогда не пользовалась))
А ВК где-то есть, но меня там чаще нет...

тогда

Timcanpy написал(а):

скайп или действующий емэйл

0

24

Эх....пойду асю себе заведу что ли.

0

25

Tease написал(а):

Эх....пойду асю себе заведу что ли.

Емэйла у вас тоже нет? Вы когда регистрировались - это был действующий? Если да, то этого достаточно. Пишите его.

0

26

Есть у меня е-мейл, но я там редко появляюсь.
Если это устраивает, могу написать)

0

27

Tease
Хорошо, пишите. Просто будем уповать на то, что если будете отсутствовать - заранее нас предупредите в соответствующей теме) Собственно, для этого мы и просим контакты.

0

28

Timcanpy
Всё спасибо, я думаю, что я предупрежу если что))

0

29

Tease

Allen Walker написал(а):

ждем ваше досье)

х)

0

30

Timcanpy
Я скинула досье в ЛС к Allen Walker

0

31

Tease
Хорошо, теперь ждем)

http://s2.uploads.ru/Jc1uD.png

0

32

Смените гулящей Муген пароль на что-нибудь лёгкое, мр? А то она все свои пароли потеряла.
И...
Не задыхайтесь, ребят.
Форум не выглядит живым.. это пугает до слёз.
Восстаньте из мёртвых, а? Страшно за форум, очень. выпейте глюкочая и сходите с ума, как прежде, прошу вас.
Не кисните, флудиитеее.~
Я вас всех очень люблю и безумно скучаю.

И, да, Кот... Я отправила ещё одно письмо.

0

33

Мугенушка
сменил на 1111, заходи-меняй)

0

34

Мугенушка написал(а):

И, да, Кот... Я отправила ещё одно письмо.

Засчитано, если не дойдет, сам тебе напишу)

0

35

Добрый День. У меня два вопроса. Первый - Возможно ли занять роль Линали Ли, и второй - Ролевая ещё жива?

0

36

Добрый вечер. Первое - возможно. Второе - у нас не совсем ролевая, а форум для вроленного общения, играть же можно по своей инициативе. Мы вроде как живы, просто спим.

0

37

Суток.
Собственно, вопрос у меня слегка спонтанный и не очень обычный: хочет ли тамошняя Администрация создать новую ролевую по греймену?
Я понимаю, что это вряд ли актуально, т.к. манга в непонятном состоянии, но вдруг.
С уважением.

P.S. Ну просто регистрироваться, чтобы писать в ЛС показалось глупым :)

0

38

Их активных админов только я. Насколько знаю, Аллен и Роад - вряд ли смогут. Я - не знаю.

0

39

Роад - точно нет. Я сейчас зашиваюсь на учебе и свободен (более-менее) только в выходные, или после 23, что вас, маловероятно устроит.
А какая концепция?

0

40

///
Омг. Простите что лезу. Но ролевую по Ди.Грей-мену не продвинуть. Уже был за последний год на больше 10 ролевых игр. У всех был интересный сюжет, НО как только появлялась другая ролевая по серому, так сразу эту ролевую кидали.
Сюжет, дизайн, квесты, акции, конкурсы, реклама и многое другое должно быть на столько интересным, чтобы ролевая продвигалась.
И плюс. Учитывая, как большинство админов посещают ролевую игру (эту), то думаю ролка даже и не родиться, а если и родится, то с таким посещением помрет за пару дней. Смысла в этом нет.
Плюс, админам придется читать ВСЮ мангу, которая сейчас вышла, так как менять сюжет это просто неслыханно и оскорбительно для автора. То есть все главы манги прочитать и уже делать дальше сюжет по своему. Не думаю, что это возможно с их нагрузкой.

Отредактировано Neah Walker (2012-11-11 02:21:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно