Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

Как тyт y вас дела?
жив ли форyм-то еще?
кто из старичков остался, я всегда с таким теплым чyвством сюда захожy, но никак не могy вернyтся, скyчаю по старомy вечномy флyдy хдд

0

162

Tеasе
Доброго времени суток.
Форум ведет посильную активность, хотя флуд всегда жив, он неумерщляем :3
Регистрируйтесь, заходите оглядеться, всегда Добро Пожаловать.

0

163

Спасибо, вот только мне интересно, возможно ли возобновить мой старенький профиль, мне он так нравился :с

0

164

Tеasе
Если старый профиль удален, то его уже не восстановить, увы. 
Если дело в восстановлении пароля, то мы поможем, конечно.

0

165

Понятно, наверное профиль все-таки удален, жаль :с
возможно ли играть тизом на форуме?

0

166

Tеasе
Раз уж у нас был игрок-Тимкампи, то почему бы и нет.
правда для создания квестов и игровых сюжетов это будет представлять определенную трудность, нда

0

167

я тут на форуме уже был, мне тут даже пару тем отыгрыша предлагали, как раз с Тимкампи хддд, так что проблем не было, если что, то я могу и другую роль занять.)
тут у вас еще муген есть :)

0

168

Tеasе
Давайте так, проглядите список свободных ролей, если ничего не приглянется, роль Тизы не возбраняется, мы всем рады.

0

169

Вы меня прям подловили, там ведь почти все персонажи не заняты :D
Конечно, мне приглянулся Лави, давно хотелось за него поиграть, но обычно его в первую очередь занимают ._.
Ладно, попробую написать анкету.)

0

170

Tеasе
Нда, у нас легкая нехватка канона.
Ждем анкеты и помечаем Лави потенциально занятым.

0

171

Фелиам Баст
Cпасибо, я только немного задержусь с анкетой, дабы освежить память)

0

172

Tеasе
Мы живем в неспешном ритме, так что освежайте, не торопитесь.

0

173

Товарисчи, поменяйте идиоту пароль на 1111, а то я с компа уже который день зайти не могу:с

0

174

Франк Йенсен
сделано

0

175

Из-за леса, из-за гор
К вам на форум гость припер...
Жаждет получить ответ -
Жив ваш форум али нет?

*вот не поверите - такие вы теплые и ламповые, что аж стихи писать захотелось. А ваши сообщения в темах заставили внезапно сэволюционировать мою полудохлую упоротость.*

Ребятушки (простите за фамильярность, прошу смиренно), вы просто божественны) Я так жалею, что не присоединилась к вам раньше... еще не поздно ведь?
Собираетесь ли возрождаться? Или уже в процессе?
Спасибо заранее за ответ))

0

176

Сейлор Граф
Здравствуй, добрый и прям как мы упоротый гость)
Спасибо на добром слове, лично мне это подняло настроение вотпрямщас. Утро обещало быть слишком унылым, но вы прямо таки спасли его, хо-хо. Как истинный Сейлор!
Безусловно, присоединиться к нам ещё не поздно. И никогда не будет поздно, потому что умирать мы не собираемся, мы только иногда прикидываемся. Игра идёт вяло, иногда вообще не идёт, но... Всегда у нас был главным флуд, а он очень даже жив :'D
Так что лапки в лапки - и вперёд. Мы рады всем-всем-всем)

0

177

Ох, благодарю вас, Муген)) Такая уж у Графа в матроске тяжкая доля - нести спасение от унылости во имя вотпрямщаса.
Ох... честно - думала, что зашлют меня далеко и надолго. Спасибо за теплый прием. Я тут пока пытаюсь освежить матчасть Серого Мужика и поэкспериментировать с написанием текстовки для анкеты - давным-давно перестала ролевить, утратила навыки. Стыдно-то как...
В планах -  прикарманить в персонажи акуму. Не будете бить-обижать за такой корявый выбор, я впишусь?)

Сейлор Граф тут примелькается чуть, пока пишет досье, если вы не против, конечно. Не покидаю. С наилучшими пожеланиями)

0

178

Сейлор Граф
Навыки, которые когда-либо были, возвращаются достаточно легко) Рада, что ролевики раз за разом возвращаются к любимым фандомам.
Акума-неканон или акума-канон? Хотя... в любом случае акума- это хорошо. А то одни черноорденовцы тут развелись :'D Не обидим, будьте спокойны.
Что ж, мы вас очень ждём! >:З

0

179

Гость немного слоооооооу...
*Поднялся из-за новогоднего стола, взял с тумбочки бубен, перелез с ёлки на акума, собрался поздравлять бабушку и внучков под фанфары*
Но, тем не менее, дорвавшись-таки до интернета, упоротый гость поздравляет весь состав Not serious с уже прошедшим Новым Годом))
Упоротый гость искренне желает форуму долгой жизни. Грибочков-травы всем вотпрямщас за счет Тысячелетнего)
Закончить бы выступление мне хотелось, процитировав слоган Дрейка Эллиота, да простят мне все эту наглость...

Черный Орден между ног? Черный Орден встал и смог!

Я искренне уверен, что форум все еще стоит. И все еще может. (⌒ω⌒)

Пы.Сы. Совсем забыл...

Название: "Оливьешка!" ( ˘▽˘)
*сделал-таки гадость и утащил главное новогоднее блюдо с общего стола*

0

180

Здравствуйте снова, мои теплые и ламповые)) (я достала, правда...) Скажите, пожалуйста, с кем можно пару-тройку вопросов по регистрации персонажа обсудить? К кому в аську тук-тук можно?
Да, до меня только вчера дошло, что надо нормально расписать анкету... вдохновение внезапно шарахнуло)) Сейлор Граф - ленивая задница... стыыыдно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно